ЗАКУПКА №0851500000426000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению гражданского форума Новосибирской области «Гражданский диалог» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Новосибирской области в сфере общественных инициатив и развития институтов гражданского общества
2 910 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 13:00:57 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение проживания участников | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1032400.62 | 1032400.62 |
| Организация горячего питания | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 443358.67 | 443358.67 |
| Обеспечение площадок для проведения мероприятий | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 117553.33 | 117553.33 |
| Предоставление грузопассажирского транспорта | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 66750 | 66750 |
| Оформление территории и площадок проведения мероприятий Форума | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 233617 | 233617 |
| Обеспечение участников пакетом участника и приветственных наборов для приглашенных гостей и экспертов Форума | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 452140 | 452140 |
| Организация участия в мероприятии экспертов | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 134656.67 | 134656.67 |
| Организация фото- и видеосъемки | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 169333.33 | 169333.33 |
| Организационно-техническое сопровождение проведения Форума | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 260966.67 | 260966.67 |
| Итого | 2910776.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-923-2283686
Адрес электронной почты
mturbin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Турбин М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БАРЫШПОЛ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
541000943616
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения Премии Общественной палаты Новосибирской области за вклад в развитие благотворительности и добровольчества Новосибирской области «Во Благо»
240 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:38:45 (МСК)
№0851500000426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (митинг – концерт)
638 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:35:33 (МСК)
№0851500000426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации мобильных выставок
95 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:44:49 (МСК)
№0851500000426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции для награждения победителей областных соревнований по скоростной сборке спилс-карт «Знаю Россию. Знаю Новосибирскую область»
79 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:39:28 (МСК)
№0851500000426000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
79 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:46:43 (МСК)
№0851500000426000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область