Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851500000426000027

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (митинг – концерт)

638 855 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:35:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 12:35:33 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 59400 59400
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 237685 237685
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 87933.33 87933.33
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 95500 95500
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 131003.33 131003.33
Характеристика 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 27333.33 27333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-923-2283686

Адрес электронной почты

mturbin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Турбин М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

ИНН

5406980769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 29.07.2026 12:35:33 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 29.07.2026 12:35:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 29.07.2026 12:35:33 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:35:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КРИВЧЕНКО ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

540506074951

Почтовый адрес

630017, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОРИСА БОГАТКОВА, Д. 163/4, КВ. 47

Место нахождения

630017, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОРИСА БОГАТКОВА, Д. 163/4, КВ. 47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:38:45 (МСК)

№0851500000426000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

05.08.2026 13:44:49 (МСК)

№0851500000426000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Новосибирская область