Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851500000426000031

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения Премии Общественной палаты Новосибирской области за вклад в развитие благотворительности и добровольчества Новосибирской области «Во Благо»

240 720 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:38:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 13:38:45 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования, предъявляемые к услугам 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 23359.33 23359.33
Требования, предъявляемые к услугам 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 25000 25000
Требования, предъявляемые к услугам 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 102860.83 102860.83
Требования, предъявляемые к услугам 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 50333.59 50333.59
Требования, предъявляемые к услугам 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 39166.67 39166.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-923-2283686

Адрес электронной почты

mturbin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Турбин М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

ИНН

5406980769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 21.08.2026 13:38:45 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 13:38:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 13:38:45 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 21.08.2026 13:38:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике