ЗАКУПКА №0851500000426000026
Аукцион в электронной форме
Поставка призовой продукции для награждения победителей областных соревнований по скоростной сборке спилс-карт «Знаю Россию. Знаю Новосибирскую область»
79 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 06:39:28 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор магнитных элементов в форме субъектов Российской Федерации, которые в соответствующем порядке образует административно-территориальную карту Российской Федерации | 16.29.13.110 | мм | 3 | 9440 | 28320 |
| Набор магнитных элементов в форме административно-территориальных единиц Новосибирской области, сборка которых в соответствующем порядке образует административно-территориальную карту Новосибирской области | 16.29.13.110 | мм | 3 | 7490 | 22470 |
| Набор магнитных элементов в форме субъектов Российской Федерации, которые в соответствующем порядке образует административно-территориальную карту Российской Федерации | 16.29.13.110 | мм | 3 | 5590 | 16770 |
| Набор магнитных элементов в форме административно-территориальных единиц Новосибирской области, сборка которых в соответствующем порядке образует административно-территориальную карту Новосибирской области | 16.29.13.110 | мм | 3 | 4140 | 12420 |
| Итого | 79980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3048964
Адрес электронной почты
medtrans3chernenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черненко А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛИТЕХ"
ИНН
5410086963
Почтовый адрес
630027, ОБЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Г. Новосибирск, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 15, КВ. 53
Место нахождения
630027, ОБЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Г. Новосибирск, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 15, КВ. 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения Премии Общественной палаты Новосибирской области за вклад в развитие благотворительности и добровольчества Новосибирской области «Во Благо»
240 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:38:45 (МСК)
№0851500000426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации мобильных выставок
95 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:44:49 (МСК)
№0851500000426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (митинг – концерт)
638 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:35:33 (МСК)
№0851500000426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область