ЗАКУПКА №0848600006826000336
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по экспертизе качества выполненных работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Воскресенск Московской области и испытания дорожно-строительных материалов
3 869 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:12:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:12:48 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3734.27 | 19235.22 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3645.39 | 63936.5 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17741.98 | 887099 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1302.82 | 59929.72 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4946.98 | 93596.86 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17898.03 | 393756.66 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 32286.8 | 484302 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 34089.87 | 409078.44 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1369.33 | 20539.95 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1092.69 | 86322.51 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10006.67 | 760506.92 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1473.64 | 253466.08 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5502.54 | 26802.87 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 685.25 | 31521.5 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5078 | 279290 |
| Итого | 3869384.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426155
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРЗАМАН АНАР ФУАД ОГЛЫ
ИНН
032625722972
Почтовый адрес
140207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВОСКРЕСЕНСК, С НОВЛЯНСКОЕ, Д. 44Б
Место нахождения
140207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Воскресенск, С. НОВЛЯНСКОЕ, Д. 44Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
669 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:45:14 (МСК)
№0848600006826000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка форсунок топливных
506 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:27 (МСК)
№0848600006826000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка щебня известнякового
15 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:39:07 (МСК)
№0848600006826000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка рукава высокого давления для каналопромывочной машины
81 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:05:13 (МСК)
№0848600006826000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка рукавов высокого давления
299 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:54:22 (МСК)
№0848600006826000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка пиломатериалов
739 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:23:30 (МСК)
№0848600006826000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
2 745 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:03:18 (МСК)
№0848600006826000342 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Размещено
06.08.2026 09:05:02 (МСК)
№0848600006826000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка бензина автомобильного
9 192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:21:34 (МСК)
№0848600006826000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка навесного оборудования для спецтехники
1 782 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:09:37 (МСК)
№0848600006826000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область