ЗАКУПКА №0848600006826000314
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения в МУ "Центр развития культуры" структурное подразделение "Центр культуры и досуга "Москворецкий" по адресу: Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Коммуны, зд.1
351 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 16:00:05 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.1 | УСЛ ЕД | 0 | 351149.57 | 351149.57 |
| Итого | 351149.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
5005073957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140204, Московская обл, УЛ АНДРЕСА, Д. 1Б
Адрес электронной почты
vos_crk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черных Олег Вадимович
ИНН
503415941237
Почтовый адрес
142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1
Место нахождения
142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
23.07.2026 16:42:40 (МСК)
№0848600006826000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область
Услуга по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного открытию творческого сезона
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:48:25 (МСК)
№0848600006826000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область
Размещено
29.07.2026 11:52:19 (МСК)
№0848600006826000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область
Приобретение светодиодного экрана для СП ДК "Юбилейный" МУ "Центр развития культуры"
2 409 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:41:40 (МСК)
№0848600006826000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область