Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000331

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту женского туалета (2 этаж здания) МУ "Центр развития культуры" структурное подразделение Дворец культуры "Цементник" по адресу: Московская область, г. о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Чапаева, зд. 1

425 778 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 11:52:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 11:52:19 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 УСЛ ЕД 0 425778.22 425778.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4426155

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Петухова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"

ИНН

5005073957

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140204, Московская обл, УЛ АНДРЕСА, Д. 1Б

Адрес электронной почты

vos_crk@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение 6-7 к контракту
Размещено: 29.07.2026 11:52:19 (МСК)
docx
ООЗ _ ремонт женск.туалета ДК Цементник
Размещено: 29.07.2026 11:52:19 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 28.07.2026
Размещено: 29.07.2026 11:52:19 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.07.2026 11:52:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 13:48:25 (МСК)

№0848600006826000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область