ЗАКУПКА №0848600006826000343
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного открытию творческого сезона
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:48:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 13:48:25 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 900000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426155
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
5005073957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140204, Московская обл, УЛ АНДРЕСА, Д. 1Б
Адрес электронной почты
vos_crk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКИШЕВА ЛИЛИЯ ИЛДУСОВНА
ИНН
452300839058
Почтовый адрес
641975, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАТРОВСКИЙ РАЙОН, С. КЫЗЫЛБАЙ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 32
Место нахождения
641975, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАТРОВСКИЙ, С. КЫЗЫЛБАЙ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике