Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000324

Аукцион в электронной форме

Приобретение светодиодного экрана для СП ДК "Юбилейный" МУ "Центр развития культуры"

2 409 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:41:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 10:41:40 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светодиодный дисплей 27.90.20.110 мм 0 2409000 2409000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4422227

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Снегирева Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"

ИНН

5005073957

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140204, Московская обл, УЛ АНДРЕСА, Д. 1Б

Адрес электронной почты

vos_crk@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 24.07.2026 10:41:40 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 24.07.2026 10:41:40 (МСК)
docx
Приложение 1 к ООЗ
Размещено: 24.07.2026 10:41:40 (МСК)
docx
Приложение 5 ООЗ (ТЗ)
Размещено: 24.07.2026 10:41:40 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2026 10:41:40 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.08.2026 10:16:12 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 10:16:12 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.08.2026 10:16:12 (МСК)
rar
Заключенный экран
Размещено: 17.08.2026 10:16:12 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.08.2026 10:16:12 (МСК)
docx
Обоснование изменений
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)
rar
Заключенный экран
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 21.08.2026 12:16:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОЛЕД»

ИНН

2222898357

Место нахождения

null Алтайский край 22, УЛ ВЗЛЕТНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 13:48:25 (МСК)

№0848600006826000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 11:52:19 (МСК)

№0848600006826000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область