Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000264

Аукцион в электронной форме

Установка системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области для нужд МБУ «ФСО Центр»

1 839 887 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:39:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 14:39:39 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 УСЛ ЕД 0 1272782.93 1272782.93
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 УСЛ ЕД 0 567104.2 567104.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

ИНН

5005014609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140204, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Адрес электронной почты

vosk_mugorn@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-49644-48749

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
МО_ТЗ оборудование+ПО ФСО Центр (1) (1) (1)
Размещено: 29.06.2026 14:39:39 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.06.2026
Размещено: 29.06.2026 14:39:39 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 14:39:39 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 12:11:20 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 12:11:20 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 12:11:20 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 12:11:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Черных Олег Вадимович

ИНН

503415941237

Почтовый адрес

142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1

Место нахождения

142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка спортивного инвентаря

132 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:40:43 (МСК)

№0848600006826000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Поставка футбольной формы

108 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:24:07 (МСК)

№0848600006826000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:39:19 (МСК)

№0848600006826000328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 18:14:02 (МСК)

№0848600006826000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 15:57:22 (МСК)

№0848600006826000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 12:40:20 (МСК)

№0848600006826000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область