ЗАКУПКА №0848600006826000288
Аукцион в электронной форме
Приобретение спортивных товаров для МБУ "ФСО "Центр"
1 875 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:57:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:57:22 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 66700 | 66700 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 127018.33 | 127018.33 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 75383.33 | 75383.33 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 50216.67 | 50216.67 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 96333.33 | 96333.33 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 1058832.669 | 1058832.669 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | ЧЕЛ | 0 | 401066.67 | 401066.67 |
| Итого | 1875551 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
ИНН
5005014609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140204, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
vosk_mugorn@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49644-48749
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
ИНН
771672083701
Почтовый адрес
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, УЛ ПАЛЕХСКАЯ, Д. 15, КВ. 266
Место нахождения
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, УЛ ПАЛЕХСКАЯ, Д. 15, КВ. 266
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:40:43 (МСК)
№0848600006826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка футбольной формы
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:24:07 (МСК)
№0848600006826000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка спортивных товаров : спортивный инвентарь для МБУ "ФСО "Центр"
53 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:39:19 (МСК)
№0848600006826000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
Регион: Московская область
Поставка спортивных товаров : спортивный инвентарь для МБУ "ФСО "Центр"
302 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:14:02 (МСК)
№0848600006826000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
Регион: Московская область