ЗАКУПКА №0848600006826000337
Запрос котировок в электронной форме
Поставка футбольной формы
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:24:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:24:07 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюм спортивный | 14.19.12.110 | см | 0 | 3000 | 54000 |
| Костюм спортивный | 14.19.12.110 | см | 0 | 3000 | 54000 |
| Итого | 108000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426155
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
ИНН
5005014609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140204, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
vosk_mugorn@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49644-48749
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:40:43 (МСК)
№0848600006826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"
Регион: Московская область