Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000268

Аукцион в электронной форме

Приобретение райдеров для МБУ "ФСО "Центр"

823 999 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:40:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 12:40:20 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 28.30.40.000 мм 0 274666.33 823998.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

ИНН

5005014609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140204, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Адрес электронной почты

vosk_mugorn@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-49644-48749

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 30.06.2026
Размещено: 30.06.2026 12:40:20 (МСК)
docx
Обоснование доп.характеристик 29.06.26
Размещено: 30.06.2026 12:40:20 (МСК)
docx
Инструкция_по_заполнению_заявки
Размещено: 30.06.2026 12:40:20 (МСК)
docx
ООЗ райдеры
Размещено: 30.06.2026 12:40:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.06.2026 12:40:20 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 11:25:57 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 11:25:57 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 11:25:57 (МСК)
docx
Умный контракт 2026_0848600006826000268
Размещено: 20.07.2026 11:25:57 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 11:25:57 (МСК)
docx
Умный контракт 2026_0848600006826000268
Размещено: 20.07.2026 11:58:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 11:58:19 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 11:58:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 11:58:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 11:58:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответсвенностью "ПРО-ТУЛС"

ИНН

5032217118

Почтовый адрес

143070 Московская обл., Одинцовский р-он, Кубинка, ул. Колхозная д. 6

Место нахождения

143070 Московская обл., Одинцовский р-он, Кубинка, ул. Колхозная д. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка спортивного инвентаря

132 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:40:43 (МСК)

№0848600006826000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Поставка футбольной формы

108 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:24:07 (МСК)

№0848600006826000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:39:19 (МСК)

№0848600006826000328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 18:14:02 (МСК)

№0848600006826000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 15:57:22 (МСК)

№0848600006826000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТР"

Регион: Московская область