Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300054826000104

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению каналов связи L2 VPN в клубах-филиалах МБУК "ЦКС", расположенных на территории городского округа Клин на 2-е полугодие 2026 года

1 210 824 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 17:24:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 17:24:48 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 16000 96000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 5768 34608
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14000 84000
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 5768 34608
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 5768 34608
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 14500 87000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Клин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2431114

Адрес электронной почты

torgiklin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5020042400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г,Тверской проезд,10, к.15

Адрес электронной почты

84962476992@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49624-76992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 141606, Московская обл, Клин г, УЛИЦА КРЮКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
zip
Проект контракта, сост. 02.07.2026
Размещено: 02.07.2026 17:24:48 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 17:24:48 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.07.2026 09:43:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.07.2026 09:43:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 09:43:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.07.2026 09:43:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Вега Нэт»

ИНН

5020030860

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., г. Клин, 141600, ул. Мира, 2, 323

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:10:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 48 минут 49 секунд

№0848300054826000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:40:10 (МСК)

№0848300054826000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:09:31 (МСК)

№0848300054826000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:53:34 (МСК)

№0848300054826000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 09:59:03 (МСК)

№0848300054826000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 16:42:32 (МСК)

№0848300054826000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область