Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300054826000136

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации и проведению мероприятий, посвященных празднованию дней деревень, сел и поселков на территории городского округа Клин

1 582 390 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:10:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 12:10:26 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 34 минуты 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 1582390 1582390

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Клин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2431106

Адрес электронной почты

sabadmin@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Астунина А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5020042400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г,Тверской проезд,10, к.15

Адрес электронной почты

84962476992@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49624-76992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 141606, Московская обл, Клин г, УЛИЦА КРЮКОВА, ДОМ 4

Документация

zip
Проект контракта, сост. 25.08.2026
Размещено: 26.08.2026 12:10:26 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 12:10:26 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 12:10:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике