Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300054826000114

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания клуба-филиала "Стекольный", расположенного по адресу:Московская область, г.Клин, ул.Литейная д.23А

2 189 795 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:59:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:59:03 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 2189795.14 2189795.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Клин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2431106

Адрес электронной почты

sabadmin@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Астунина А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5020042400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г,Тверской проезд,10, к.15

Адрес электронной почты

84962476992@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49624-76992

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 141606, Московская обл, Клин г, УЛИЦА КРЮКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
Приложение 6 к проекту Контракта
Размещено: 17.07.2026 09:59:03 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 17.07.2026 09:59:03 (МСК)
docx
Приложение 5 Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 09:59:03 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 16.07.2026
Размещено: 17.07.2026 09:59:03 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 09:59:03 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 11.08.2026 12:56:53 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 11.08.2026 12:56:53 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 11.08.2026 12:56:53 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 12:56:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АВК-РЕМСТРОЙ"

ИНН

7723387049

Место нахождения

109044, Российская Федерация, г. Москва, 1-я Дубровская, 6Б, стр. 3, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:10:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 4 минуты 59 секунд

№0848300054826000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:40:10 (МСК)

№0848300054826000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:09:31 (МСК)

№0848300054826000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:53:34 (МСК)

№0848300054826000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область