ЗАКУПКА №0848300054826000107
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту здания клуба "Союз", расположенного по адресу: Московская область, городской округ Клин, п.Нарынка, ул.Королева, д.10А
1 005 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:42:32 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 1005672.33 | 1005672.33 |
| Итого | 1005672.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КлинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2431114
Адрес электронной почты
sabadmin@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Сивач М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
ИНН
5020042400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г,Тверской проезд,10, к.15
Адрес электронной почты
84962476992@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49624-76992
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 141606, Московская обл, Клин г, УЛИЦА КРЮКОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания клуба-филиала "Стекольный", расположенного по адресу:Московская область, г.Клин, ул.Литейная д.23А
2 189 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:03 (МСК)
№0848300054826000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Регион: Московская область
Услуги по организации и проведению мероприятий, посвященных празднованию дней деревень, сел и поселков на территории городского округа Клин
1 582 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:10:26 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 55 минут 50 секунд
№0848300054826000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Регион: Московская область
Услуги по организации и проведению дня города Клин
4 129 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:40:10 (МСК)
№0848300054826000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков в клубе-филиале "Спутник", расположенного по адресу: Московская область, городской округ Клин, д.Новощапово, ул.Центральная, д.60
1 059 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:09:31 (МСК)
№0848300054826000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании клуба-филиала "Времена года", расположенного по адресу: Московская область, пос.Чайковского, д.22
3 541 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:53:34 (МСК)
№0848300054826000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Регион: Московская область