Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000466

Запрос котировок в электронной форме

Поставка универсальных чистящих средств для нужд МБОУ гимназия №2 г. Красногорск

65 088 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 16:49:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 16:49:43 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
объем тары 20.41.44.190 л; дм[3*] 0 118 11328
объем тары 20.41.44.190 л; дм[3*] 0 3900 31200
объем тары 20.41.44.190 л; дм[3*] 0 98 9408
объем тары 20.41.44.190 л; дм[3*] 0 137 13152

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861563

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Коннова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

ИНН

5024028660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.5

Адрес электронной почты

krgr_mbou_2@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-495-5637922

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные_Заказчика
Размещено: 30.07.2026 16:49:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 16:49:43 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.07.2026
Размещено: 30.07.2026 16:49:43 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 16:49:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели : шкафов и сейфов

510 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:27:04 (МСК)

№0848300047226000499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область

Поставка диспенсеров

387 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:34:47 (МСК)

№0848300047226000496 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область

Поставка мебели : столов и стульев

4 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:50:07 (МСК)

№0848300047226000485 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:28:58 (МСК)

№0848300047226000471 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 12:19:32 (МСК)

№0848300047226000469 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:53:14 (МСК)

№0848300047226000467 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область