Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000496

Запрос котировок в электронной форме

Поставка диспенсеров

387 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:34:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 11:34:47 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 шт 0 5000 170000
Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 шт 0 3500 217000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861563

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Коннова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

ИНН

5024028660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.5

Адрес электронной почты

krgr_mbou_2@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-495-5637922

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные_Заказчика
Размещено: 12.08.2026 11:34:47 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 12.08.2026
Размещено: 12.08.2026 11:34:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (1)
Размещено: 12.08.2026 11:34:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 11:34:47 (МСК)
docx
Данные_Заказчика
Размещено: 13.08.2026 17:26:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (1)
Размещено: 13.08.2026 17:26:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 12.08.2026
Размещено: 13.08.2026 17:26:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 17:26:41 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 25.08.2026 10:48:45 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 25.08.2026 10:48:45 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 25.08.2026 10:48:45 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 10:48:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 26.08.2026 17:12:47 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 21:54:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СТУПНИКОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

272590819971

Почтовый адрес

680000, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 174-97

Место нахождения

680000, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 174-97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели : шкафов и сейфов

510 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:27:04 (МСК)

№0848300047226000499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2

Регион: Московская область