ЗАКУПКА №0848300047226000485
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели : столов и стульев
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:50:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 12:50:07 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул ученический | 31.01.11.152 | шт | 0 | 10000 | 2500000 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 12000 | 1500000 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861563
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коннова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
ИНН
5024028660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.5
Адрес электронной почты
krgr_mbou_2@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-495-5637922
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОСНАБ"
ИНН
6345031473
Почтовый адрес
445350, Россия, Самарская обл., г. Жигулевск, ул. Победы, д.10, кВ. 7
Место нахождения
445350, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖИГУЛЕВСК, Г ЖИГУЛЕВСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 10, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели : шкафов и сейфов
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:27:04 (МСК)
№0848300047226000499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область
Поставка диспенсеров
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:34:47 (МСК)
№0848300047226000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область