ЗАКУПКА №0848300047226000469
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мячей для оснащения МБОУ гимназии №2 по адресу: го Красногорск, ул. Кирова д.23
558 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 12:19:32 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | шт | 0 | 3380 | 202800 |
| Мяч баскетбольный | 32.30.15.231 | шт | 0 | 5000 | 150000 |
| Мяч для художественной гимнастики | 32.30.14.112 | см | 0 | 560 | 8400 |
| Мяч баскетбольный | 32.30.15.231 | шт | 0 | 4950 | 148500 |
| Мяч футбольный | 32.30.15.231 | шт | 0 | 3620 | 36200 |
| Товары спортивные | 32.30.1 | мм | 0 | 180 | 9000 |
| Товары спортивные | 32.30.1 | мм | 0 | 117 | 3510 |
| Итого | 558410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861563
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коннова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
ИНН
5024028660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143408, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.5
Адрес электронной почты
krgr_mbou_2@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-495-5637922
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
166107839136
Почтовый адрес
420037, Городские округа Республики Татарстан (Татарстана), Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Казань, город Казань, улица Чапаева, 20/19 кв. 118, 92701000000
Место нахождения
420037, Городские округа Республики Татарстан (Татарстана), Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Казань, город Казань, улица Чапаева, 20/19 кв. 118, 92701000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели : шкафов и сейфов
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:27:04 (МСК)
№0848300047226000499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область
Поставка диспенсеров
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:34:47 (МСК)
№0848300047226000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область
Поставка мебели : столов и стульев
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:50:07 (МСК)
№0848300047226000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги для нужд МБОУ гимназия №2 г. Красногорск
55 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:28:58 (МСК)
№0848300047226000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2
Регион: Московская область