ЗАКУПКА №0848300044526000215
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:44:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:44:25 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии | 84.25.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН
5047143652
Почтовый адрес
Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25
Адрес электронной почты
parki.himki@mail.ru
Номер контактного телефона
8-495-5724694
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки
1 050 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:37:54 (МСК)
№0848300044526000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке и содержанию территорий парков для нужд МБУ «ОДП» в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:17:12 (МСК)
№0848300044526000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту общественных туалетов в ПКиО имени Л.Н. Толстого для нужд МБУ "ОДП"
7 119 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:37:53 (МСК)
№0848300044526000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке технических средств охраны на объектах МБУ «ОДП»
622 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:44:58 (МСК)
№0848300044526000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке и содержанию территорий парков для нужд МБУ «Объединенная дирекция парков» в 2026 году
47 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:12:40 (МСК)
№0848300044526000226 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по формированию песчаного покрытия пляжей г.о. Химки
2 394 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:30:45 (МСК)
№0848300044526000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область