Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300044526000247

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке технических средств охраны на объектах МБУ «ОДП»

622 889 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:44:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 11:44:58 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы электромонтажные 43.21.1 УСЛ ЕД 0 622888.62 622888.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5727415

Адрес электронной почты

zakupki@admhimki.ru

Ответственное должностное лицо

Крамских А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

ИНН

5047143652

Почтовый адрес

Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25

Адрес электронной почты

parki.himki@mail.ru

Номер контактного телефона

8-495-5724694

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Документация

rar
Приложение 7 к контракту
Размещено: 27.07.2026 11:44:58 (МСК)
rar
Приложение 6 к контракту
Размещено: 27.07.2026 11:44:58 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ (ТЗ)
Размещено: 27.07.2026 11:44:58 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.07.2026
Размещено: 27.07.2026 11:44:58 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 11:44:58 (МСК)
rar
Приложение 6 к контракту
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)
pdf
приказ одп
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)
rar
Приложение 7 к контракту
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ (ТЗ)
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 31.07.2026
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 17:25:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОРЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

637800621044

Почтовый адрес

140408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, Г КОЛОМНА, УЛ ГАГАРИНА, Д. 3, КВ. 89

Место нахождения

140408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, Г КОЛОМНА, УЛ ГАГАРИНА, Д. 3, КВ. 89

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 16:17:12 (МСК)

№0848300044526000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:37:53 (МСК)

№0848300044526000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область