ЗАКУПКА №0848300044526000264
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке и содержанию территорий парков для нужд МБУ «ОДП» в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:17:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:17:12 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3.57 | 3.57 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.34 | 0.34 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.34 | 0.34 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22.72 | 22.72 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22.72 | 22.72 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.65 | 4.65 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.05 | 0.05 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.22 | 0.22 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.05 | 0.05 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.22 | 0.22 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.34 | 0.34 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 92.26 | 92.26 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН
5047143652
Почтовый адрес
Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25
Адрес электронной почты
parki.himki@mail.ru
Номер контактного телефона
8-495-5724694
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГКМ"
ИНН
5047140637
Место нахождения
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, тер. Шереметьево-2 Аэропорт, городок строителей "Бесикс", корпус 7, комната 9, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике