Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300044526000240

Запрос котировок в электронной форме

Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки

1 050 072 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:37:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 11:37:54 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии 84.25.1 УСЛ ЕД 0 1050072.46 1050072.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5727415

Адрес электронной почты

zakupki@admhimki.ru

Ответственное должностное лицо

Крамских А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

ИНН

5047143652

Почтовый адрес

Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25

Адрес электронной почты

parki.himki@mail.ru

Номер контактного телефона

8-495-5724694

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Документация

zip
Проект контракта, сост. 20.07.2026
Размещено: 21.07.2026 11:37:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 11:37:54 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 15:31:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 15:31:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 15:31:50 (МСК)

Победитель

Наименование

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СПАСАНИЯ НА ВОДАХ" В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН

1660295514

Почтовый адрес

420133, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Казань, УЛ. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, ЗД. 60, ОФИС 6

Место нахождения

420133, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ МАРШАЛА ЧУЙКОВА, ЗД. 60, ОФИС 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 16:17:12 (МСК)

№0848300044526000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:37:53 (МСК)

№0848300044526000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 11:44:58 (МСК)

№0848300044526000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область