ЗАКУПКА №0848300044526000117
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по проведению месячника по благоустройству для нужд МБУ «ОДП» в 2026 году
24 524 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 11:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 11:38:16 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт малых архитектурных форм на территории парков | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21246.37 | 21246.37 |
| Ремонт огражднний | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42809.53 | 42809.53 |
| Ремонт и окраска входной группы | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15199.82 | 15199.82 |
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 36.43 | 36.43 |
| Услуги по удалению сточных отходов | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11474.73 | 11474.73 |
| Окраска вазонов | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 412.08 | 412.08 |
| Текущий ремонт бетонных клумб | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2849.82 | 2849.82 |
| Ремонт качелей, беседок | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1769.81 | 1769.81 |
| Окраска экрана сцены | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 408.03 | 408.03 |
| Ремонт подпорных стен | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8410.63 | 8410.63 |
| Разметка для велосипедов | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17925.68 | 17925.68 |
| Окраска контейнеров | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 189.33 | 189.33 |
| Текущий ремонт в туалетах | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 234029.9 | 234029.9 |
| Ремонт резинового покрытия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5571.22 | 5571.22 |
| Ремонт кровли | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5908.48 | 5908.48 |
| Окраска столбов освещения (нижняя часть) | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2130.19 | 2130.19 |
| Ремонт асфальтобетонного покрытия | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19631.59 | 19631.59 |
| Ремонт покрытий из брусчатки, плитки | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 40631.11 | 40631.11 |
| Ремонт бортовых камней | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16980.37 | 16980.37 |
| Ремонт эстрад | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5933.98 | 5933.98 |
| Ремонт подпорной стенки фонтана | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25546.08 | 25546.08 |
| Ремонт ступеней, лестниц | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9632.01 | 9632.01 |
| Ремонт электрохозяйства | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 68335.02 | 68335.02 |
| Ремонт дорожек и площадок с иным покрытием | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6819.68 | 6819.68 |
| Ремонт боллюстрад | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5301.38 | 5301.38 |
| Ремонт деревянных тротуаров, мостиков (экотропа) | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7638.99 | 7638.99 |
| Прочие ремонтные работы | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 30921.83 | 30921.83 |
| Погрузка и вывоз мусора | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1735.69 | 1735.69 |
| Удаление вандальных надписей | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3454.19 | 3454.19 |
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 113165.98 | 113165.98 |
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2114.87 | 2114.87 |
| Итого | 24524152.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН
5047143652
Почтовый адрес
Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, стр. 25
Адрес электронной почты
parki.himki@mail.ru
Номер контактного телефона
8-495-5724694
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГКМ"
ИНН
5047140637
Место нахождения
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, тер. Шереметьево-2 Аэропорт, городок строителей "Бесикс", корпус 7, комната 9, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту общественных туалетов в ПКиО имени Л.Н. Толстого для нужд МБУ "ОДП"
7 119 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:37:53 (МСК)
№0848300044526000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке и содержанию территорий парков для нужд МБУ «Объединенная дирекция парков» в 2026 году
47 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:12:40 (МСК)
№0848300044526000226 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке и содержанию территорий парков для нужд МБУ «ОДП» в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:17:12 (МСК)
№0848300044526000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке технических средств охраны на объектах МБУ «ОДП»
622 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:44:58 (МСК)
№0848300044526000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки
1 050 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:37:54 (МСК)
№0848300044526000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по формированию песчаного покрытия пляжей г.о. Химки
2 394 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:30:45 (МСК)
№0848300044526000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:44:25 (МСК)
№0848300044526000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область