ЗАКУПКА №0848300037425000432
Аукцион в электронной форме
Уборка аварийных и упавших деревьев на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа
1 023 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 09:41:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2025 09:41:40 (МСК)
Заявки до
22.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1023468.26 | 1023468.26 |
| Итого | 1023468.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2235670
Адрес электронной почты
Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Ответственное должностное лицо
Клягина Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН
5007079601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г,2-я Центральная ул, 3
Номер контактного телефона
7-496-2219817
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕРЮЖКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504790174573
Почтовый адрес
141420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. СХОДНЯ, ПР-Д ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 10, КВ. 117
Место нахождения
141420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. СХОДНЯ, ПР-Д ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 10, КВ. 117
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории кладбища "Красная горка"
6 428 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:33:09 (МСК)
№0848300037426000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Валка и распиловка аварийных деревьев на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области
1 161 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:15:06 (МСК)
№0848300037426000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Устройство автопарковки и асфальтовой дороги на территории кладбища "Красная горка" (сектор 64)
3 517 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:18:06 (МСК)
№0848300037426000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Установка емкостей для воды на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области
159 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:56:42 (МСК)
№0848300037426000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство зоны воинских захоронений на кладбище "Красная горка" (сектор 64)
14 491 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:59:18 (МСК)
№0848300037426000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство территории кладбища "Рогачевское"
4 275 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:16:36 (МСК)
№0848300037426000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Устройство межквартальных дорог на кладбищах «Рогачевское», «Дубровское-2»
2 311 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:51:46 (МСК)
№0848300037426000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство территории кладбища «Синьковское»
1 112 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:15:46 (МСК)
№0848300037426000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство зоны для воинских захоронений на кладбище "Красная горка" (сектор 33, ряды 8-10)
5 950 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 16:23:21 (МСК)
№0848300037426000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Валка деревьев, выкорчевка пней на территории кладбища "Красная горка"
1 266 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:12:03 (МСК)
№0848300037426000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область