Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300037426000197

Аукцион в электронной форме

Благоустройство зоны воинских захоронений на кладбище "Красная горка" (сектор 64)

14 491 582 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 14:59:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 14:59:18 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 14491582.14 14491582.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Дмитров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2235670

Адрес электронной почты

Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Ответственное должностное лицо

Клягина Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

ИНН

5007079601

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г,2-я Центральная ул, 3

Номер контактного телефона

7-496-2219817

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Проектная документация МК 08_2026-ПЗУ
Размещено: 07.07.2026 14:59:18 (МСК)
rar
Приложения 6-8 к Контракту
Размещено: 07.07.2026 14:59:18 (МСК)
pdf
Заключение ЭКУ
Размещено: 07.07.2026 14:59:18 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 06.07.2026
Размещено: 07.07.2026 14:59:18 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.07.2026 14:59:18 (МСК)
pdf
МК № 197 от 27.07.2026
Размещено: 27.07.2026 09:08:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.07.2026 09:08:49 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 09:08:49 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.07.2026 09:08:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АКОБЯН АРУТ ВИРАБОВИЧ

ИНН

507806148827

Почтовый адрес

141930, Московская область, г. Талдом, рп. Вербилки, 4-й Пушкинский проезд. д. 32

Место нахождения

ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. ТАЛДОМ, РП. ВЕРБИЛКИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:59:40 (МСК)

№0848300037426000240 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 10:26:33 (МСК)

№0848300037426000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:13:06 (МСК)

№0848300037426000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:33:09 (МСК)

№0848300037426000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 18:15:06 (МСК)

№0848300037426000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 14:18:06 (МСК)

№0848300037426000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 14:56:42 (МСК)

№0848300037426000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 15:09:11 (МСК)

№0848300037426000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область