Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300037426000199

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка навигационных табличек и вывесок из композитного материала для кладбищ Дмитровского муниципального округа

401 090 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:09:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:09:11 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие 18.12.1 УСЛ ЕД 0 2570 197890
Услуги печатные прочие 18.12.1 УСЛ ЕД 0 5080 203200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Дмитров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2235672

Адрес электронной почты

Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Ответственное должностное лицо

Бирюков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

ИНН

5007079601

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г,2-я Центральная ул, 3

Номер контактного телефона

7-496-2219817

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15

Документация

zip
Проект контракта, сост. 03.07.2026
Размещено: 08.07.2026 15:09:11 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 15:09:11 (МСК)
pdf
МК № 199 от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 09:11:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.07.2026 09:11:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.07.2026 09:11:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 21.07.2026 09:11:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 09:11:28 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Неон-Мастер»

ИНН

3702573664

Место нахождения

153002, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, пр-кт. Ленина, 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:59:40 (МСК)

№0848300037426000240 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 10:26:33 (МСК)

№0848300037426000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:13:06 (МСК)

№0848300037426000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:33:09 (МСК)

№0848300037426000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 18:15:06 (МСК)

№0848300037426000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 14:18:06 (МСК)

№0848300037426000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 14:56:42 (МСК)

№0848300037426000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область