ЗАКУПКА №0848300037426000204
Запрос котировок в электронной форме
Установка емкостей для воды на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области
159 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:56:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:56:42 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 159169.29 | 159169.29 |
| Итого | 159169.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2235672
Адрес электронной почты
Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Ответственное должностное лицо
Бирюков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН
5007079601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г,2-я Центральная ул, 3
Номер контактного телефона
7-496-2219817
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Дмитровский дорожник»
ИНН
5007034696
Место нахождения
141840, МО, Дмитровский р-н, г. Яхрома, ул. Заречная, д.9а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство контейнерных площадок на территории кладбища "Красная горка"
1 434 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:59:40 (МСК)
№0848300037426000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Валка и распиловка аварийных и сухостойных деревьев на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области
1 878 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:26:33 (МСК)
№0848300037426000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство зоны воинских захоронений на кладбище "Красная горка" (сектор 33, ряды 8-10 (пешеходные дорожки между могил))
1 192 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:13:06 (МСК)
№0848300037426000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Благоустройство территории кладбища "Красная горка"
6 428 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:33:09 (МСК)
№0848300037426000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Валка и распиловка аварийных деревьев на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области
1 161 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:15:06 (МСК)
№0848300037426000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область
Устройство автопарковки и асфальтовой дороги на территории кладбища "Красная горка" (сектор 64)
3 517 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:18:06 (МСК)
№0848300037426000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
Регион: Московская область