Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300037426000193

Аукцион в электронной форме

Благоустройство территории кладбища "Рогачевское"

4 275 258 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:16:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:16:36 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 4275258.03 4275258.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Дмитров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2235670

Адрес электронной почты

Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Ответственное должностное лицо

Клягина Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

ИНН

5007079601

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141804, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г,2-я Центральная ул, 3

Номер контактного телефона

7-496-2219817

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 141800, Московская обл, Дмитров г, МИКРОРАЙОН ИМ КОНСТАНТИНА АВЕРЬЯНОВА, ДОМ 15

Документация

zip
Проект контракта, сост. 29.06.2026
Размещено: 02.07.2026 16:16:36 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 16:16:36 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.07.2026 10:31:44 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.07.2026 10:31:44 (МСК)
pdf
МК № 193 от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 10:31:44 (МСК)
docx
МК № 193
Размещено: 21.07.2026 10:31:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ"

ИНН

5638084307

Почтовый адрес

460507, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 2В, КВ. 27

Место нахождения

460507, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОРЕНБУРГСКИЙ, ПРИГОРОДНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 2В, КВ. 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:59:40 (МСК)

№0848300037426000240 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 10:26:33 (МСК)

№0848300037426000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:13:06 (МСК)

№0848300037426000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 17:33:09 (МСК)

№0848300037426000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 18:15:06 (МСК)

№0848300037426000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 14:18:06 (МСК)

№0848300037426000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 14:56:42 (МСК)

№0848300037426000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 14:59:18 (МСК)

№0848300037426000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 15:09:11 (МСК)

№0848300037426000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

Регион: Московская область