Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000264

Запрос котировок в электронной форме

Поставка садовых инструментов в МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

592 519 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:57:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 15:57:23 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 кВт 0 16756.669 67026.679
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 л. с 0 79990 239970
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 см[3*]; мл 0 35690.33 285522.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5048030108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -

Адрес электронной почты

blag-chehovgrad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7269395

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требования+запрет
Размещено: 25.06.2026 15:57:23 (МСК)
docx
ООЗ кусторез бензопила
Размещено: 25.06.2026 15:57:23 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 19.06.2026
Размещено: 25.06.2026 15:57:23 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 15:57:23 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 09.07.2026 18:12:01 (МСК)
pdf
УК садовые инструменты (09.07.2026)
Размещено: 09.07.2026 18:12:01 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 09.07.2026 18:12:01 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 18:12:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИСМАИЛОВ АРСЕН МИНАТУЛАЕВИЧ

ИНН

056204124511

Почтовый адрес

367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ АМЕТ-ХАНА СУЛТАНА, Д. 3-А, КВ. 16

Место нахождения

367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ АМЕТ-ХАНА СУЛТАНА, Д. 3-А, КВ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 17:11:31 (МСК)

№0848300016526000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:20:53 (МСК)

№0848300016526000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:17:15 (МСК)

№0848300016526000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 17:54:26 (МСК)

№0848300016526000281 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 19:07:17 (МСК)

№0848300016526000279 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 16:06:54 (МСК)

№0848300016526000274 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 14:41:45 (МСК)

№0848300016526000271 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 14:34:52 (МСК)

№0848300016526000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 17:08:08 (МСК)

№0848300016526000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 16:25:16 (МСК)

№0848300016526000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область