ЗАКУПКА №0848300016526000271
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия в 2026 году (2)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:41:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:41:45 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2746.26 | 2746.26 |
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2065.639 | 2065.639 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5048030108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -
Адрес электронной почты
blag-chehovgrad@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7269395
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАХБАЗЯН АРТУР ВАГАРШАКОВИЧ
ИНН
400705304168
Почтовый адрес
142108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 17Б, КВ. 29
Место нахождения
142108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 17Б, КВ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка навесного поливомоечного оборудования для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
749 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:02:56 (МСК)
№0848300016526000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторной ручной пилы для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 г.
139 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:10 (МСК)
№0848300016526000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка сидений для качелей для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
382 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:54:48 (МСК)
№0848300016526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка прожекторов для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 году
121 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:19:33 (МСК)
№0848300016526000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка инструментов для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 г.
150 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:11:31 (МСК)
№0848300016526000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка карданного вала для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
704 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:53 (МСК)
№0848300016526000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов для покраски общественных и дворовых территорий по м.о. Чехов в 2026 году
597 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:17:15 (МСК)
№0848300016526000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка контейнеров для для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" 2026 г.
80 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:54:26 (МСК)
№0848300016526000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка плавающего фонтана МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
629 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:07:17 (МСК)
№0848300016526000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка натриевых ламп для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" 2026 году
186 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:06:54 (МСК)
№0848300016526000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область