ЗАКУПКА №0848300016526000281
Запрос котировок в электронной форме
Поставка контейнеров для для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" 2026 г.
80 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:54:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:54:26 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых коммунальных отходов | 22.23.13.110 | л; дм[3*] | 0 | 20020.33 | 80081.32 |
| Итого | 80081.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5048030108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -
Адрес электронной почты
blag-chehovgrad@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7269395
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Спецмеханизация"
ИНН
7709256238
Место нахождения
117105, Россия, г.Москва, Варшавское шоссе д.25А, стр. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автошин для спецтехники МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:54:22 (МСК)
№0848300016526000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторов для транспортного отдела МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
580 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:07:39 (МСК)
№0848300016526000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка автофургонов для МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:04:24 (МСК)
№0848300016526000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка навесного поливомоечного оборудования для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
749 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:02:56 (МСК)
№0848300016526000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторной ручной пилы для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 г.
139 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:10 (МСК)
№0848300016526000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка сидений для качелей для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
382 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:54:48 (МСК)
№0848300016526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка прожекторов для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 году
121 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:19:33 (МСК)
№0848300016526000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка инструментов для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 г.
150 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:11:31 (МСК)
№0848300016526000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка карданного вала для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
704 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:53 (МСК)
№0848300016526000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов для покраски общественных и дворовых территорий по м.о. Чехов в 2026 году
597 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:17:15 (МСК)
№0848300016526000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область