Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000279

Запрос котировок в электронной форме

Поставка плавающего фонтана МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

629 785 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 19:07:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 19:07:17 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм 0 629785 629785

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5048030108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -

Адрес электронной почты

blag-chehovgrad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7269395

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требование ограничение
Размещено: 06.07.2026 19:07:17 (МСК)
docx
ООЗ+фонтан
Размещено: 06.07.2026 19:07:17 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.07.2026
Размещено: 06.07.2026 19:07:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 19:07:17 (МСК)
docx
ООЗ+фонтан
Размещено: 07.07.2026 15:48:11 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.07.2026
Размещено: 07.07.2026 15:48:11 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.07.2026 15:48:11 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 16.07.2026 22:32:39 (МСК)
pdf
УК плавающий фонтан (16.07.2026)
Размещено: 16.07.2026 22:32:39 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 16.07.2026 22:32:39 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 22:32:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС"

ИНН

5050170328

Почтовый адрес

141150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 1, КВ. 4

Место нахождения

141150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, Г ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, УЛ НАГОРНАЯ, Д. 1, КВ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 51 минута 37 секунд

№0848300016526000359 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 15:04:24 (МСК)

№0848300016526000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 13:02:56 (МСК)

№0848300016526000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 11:16:10 (МСК)

№0848300016526000300 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 11:54:48 (МСК)

№0848300016526000299 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 18:19:33 (МСК)

№0848300016526000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 17:11:31 (МСК)

№0848300016526000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:20:53 (МСК)

№0848300016526000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:17:15 (МСК)

№0848300016526000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 17:54:26 (МСК)

№0848300016526000281 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область