ЗАКУПКА №0848300016526000242
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт кровли здания ДК "Фортуна" по адресу: Московская область , м.о.Чехов, с Талалихино.
9 123 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 12:17:25 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные | 43.91.1 | УСЛ ЕД | 0 | 9123047.47 | 9123047.47 |
| Итого | 9123047.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
chehov-zakaz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Арефьева С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
ИНН
5048053585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
NikolayevaMY@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-496-7243647
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН ВОЛГА"
ИНН
5249169300
Почтовый адрес
606026, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ БУДЕННОГО, ДОМ 9Б, Р2 ПОМ.315
Место нахождения
606026, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ БУДЕННОГО, ДОМ 9Б, Р2 ПОМ.315
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт козырька и входной группы главного входа в ДК "Дружба" по адресу: Московская область , г.Чехов,ул. Чехова, д.45
4 611 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:07:34 (МСК)
№0848300016526000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Приобретение ноутбука и принтера для нужд ДК "Родник"
133 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:52:47 (МСК)
№0848300016526000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Приобретение автомобиля для нужд МБУ "Культурно-творческая дирекция м.о.Чехов"
1 547 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:44:45 (МСК)
№0848300016526000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации контроля порядка, обеспечению общественной безопасности и предоставлению технических средств контроля в рамках Исторического фестиваля «Молодинская битва»
3 086 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:09:59 (МСК)
№0848300016526000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию, обеспечению временными конструкциями, мебелью и инженерно-техническому сопровождению Исторического фестиваля «Молодинская битва"
8 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:08:19 (МСК)
№0848300016526000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обеспечению (сценическое, звуковое, световое, видеооборудование, энергообеспечение и декорационное оформление) Исторического фестиваля «Молодинская битва»
8 031 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:06:39 (МСК)
№0848300016526000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению исторической программы (военно-исторической реконструкции, работы интерактивных лагерей и ремесленных зон) в рамках Исторического фестиваля «Молодинская битва»
8 000 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:04:49 (МСК)
№0848300016526000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд МБУ "Культурно-творческая дирекция м.о. Чехов"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:12:28 (МСК)
№0848300016526000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область