ЗАКУПКА №0848300016526000285
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для нужд МБУ "Культурно-творческая дирекция м.о. Чехов"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:12:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 18:12:28 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 800 | 16000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 800 | 24000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 600 | 4800 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 900 | 16200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 700 | 2100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 700 | 2100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1200 | 3600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 700 | 2100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 700 | 2100 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1200 | 3600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1200 | 3600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1200 | 3600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 4000 | 8000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 4000 | 8000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 3000 | 6000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 4000 | 8000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 3000 | 6000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1000 | 3000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 3000 | 9000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1500 | 7500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2070 | 20700 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
ИНН
5048053585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
NikolayevaMY@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-496-7243647
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение ноутбука и принтера для нужд ДК "Родник"
133 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:52:47 (МСК)
№0848300016526000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт козырька и входной группы главного входа в ДК "Дружба" по адресу: Московская область , г.Чехов,ул. Чехова, д.45
4 611 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:07:34 (МСК)
№0848300016526000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Приобретение автомобиля для нужд МБУ "Культурно-творческая дирекция м.о.Чехов"
1 547 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:44:45 (МСК)
№0848300016526000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации контроля порядка, обеспечению общественной безопасности и предоставлению технических средств контроля в рамках Исторического фестиваля «Молодинская битва»
3 086 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:09:59 (МСК)
№0848300016526000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию, обеспечению временными конструкциями, мебелью и инженерно-техническому сопровождению Исторического фестиваля «Молодинская битва"
8 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:08:19 (МСК)
№0848300016526000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обеспечению (сценическое, звуковое, световое, видеооборудование, энергообеспечение и декорационное оформление) Исторического фестиваля «Молодинская битва»
8 031 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:06:39 (МСК)
№0848300016526000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению исторической программы (военно-исторической реконструкции, работы интерактивных лагерей и ремесленных зон) в рамках Исторического фестиваля «Молодинская битва»
8 000 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:04:49 (МСК)
№0848300016526000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область