Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000365

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Приобретение стульев для нужд ДК "Родник"

127 750 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:08:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:08:49 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 10 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 мм 0 3650 127750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"

ИНН

5048053585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 45

Адрес электронной почты

NikolayevaMY@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-496-7243647

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
требования+ТОВАР ограничение
Размещено: 01.09.2026 17:08:49 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 17:08:49 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 27.08.2026
Размещено: 01.09.2026 17:08:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 17:08:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике