ЗАКУПКА №0848300016526000340
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт козырька и входной группы главного входа в ДК "Дружба" по адресу: Московская область , г.Чехов,ул. Чехова, д.45
4 611 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:07:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 18:07:34 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные | 43.91.1 | УСЛ ЕД | 0 | 4611218.45 | 4611218.45 |
| Итого | 4611218.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
ИНН
5048053585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
NikolayevaMY@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-496-7243647
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ГИМ"
ИНН
9715284420
Почтовый адрес
-
Место нахождения
115280, Г МОСКВА, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 19, КОМНАТА 213-1П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение ноутбука и принтера для нужд ДК "Родник"
133 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:52:47 (МСК)
№0848300016526000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
Регион: Московская область