Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003910

Аукцион в электронной форме

Проведение мероприятий по противопожарной и антитеррористической безопасности

1 316 449 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:30:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 15:30:32 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 УСЛ ЕД 0 1316448.5 1316448.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-4293070-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Утяшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

ИНН

4525002012

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 15:30:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 15:42:17 (МСК)
pdf
Согласование
Размещено: 28.07.2026 07:07:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7448239676

Место нахождения

454008, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 7, КВ. 96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 16:07:33 (МСК)

№0843500000226004541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область

Поставка продуктов питания (хлеб)

230 962 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:36:21 (МСК)

№0343100003926000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область

Размещено

15.07.2026 07:59:37 (МСК)

№0343100003926000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область

Размещено

09.07.2026 13:30:08 (МСК)

№0843500000226003997 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область