Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003997

Запрос котировок в электронной форме

Проведение мероприятий по антитеррористической безопасности

410 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:30:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:30:08 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 33.20.42.000 УСЛ ЕД 0 410000 410000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429558

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Утяшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

ИНН

4525002012

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 13:30:08 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 29.07.2026 09:04:42 (МСК)
docx
Электронный контракт
Размещено: 29.07.2026 09:04:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 09:04:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 09:04:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 07:55:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 07:55:57 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 04.08.2026 07:55:57 (МСК)
docx
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 07:55:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Бритнер Андрей Владимирович

ИНН

741101573340

Почтовый адрес

456609, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Солдатовой ул, 13 а

Место нахождения

456609, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Солдатовой ул, 13 а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 16:07:33 (МСК)

№0843500000226004541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область

Поставка продуктов питания (хлеб)

230 962 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:36:21 (МСК)

№0343100003926000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область

Размещено

15.07.2026 07:59:37 (МСК)

№0343100003926000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

Регион: Курганская область