Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004541

Запрос котировок в электронной форме

Проведение мероприятий антитеррористической безопасности

64 167 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:07:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 16:07:33 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к указанию услуг 80.20.10.000 мес 0 7966.67 39833.35
Требования к оказанию услуг 80.20.10.000 мес 0 4166.67 20833.35
Требования к оказанию услуг 80.20.10.000 мес 0 700 3500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429387-0

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Нуякшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

ИНН

4525002012

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАНО-МОНТАЖ"

ИНН

7452109327

Почтовый адрес

454016, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, ДОМ 87А, ПОМЕЩЕНИЕ 23

Место нахождения

454016, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, ДОМ 87А, ПОМЕЩЕНИЕ 23

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике