ЗАКУПКА №0343100003926000021
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
736 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:59:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 3000 | 83.45 | 250350 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 3500 | 83.45 | 292075 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 3000 | 64.81 | 194430 |
| Итого | 736855 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35244-25400
Адрес электронной почты
kurort45@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрнасова Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"
ИНН
4525002012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение мероприятий антитеррористической безопасности
64 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:07:33 (МСК)
№0843500000226004541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
230 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:36:21 (МСК)
№0343100003926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"
Регион: Курганская область