ЗАКУПКА №0843500000226003635
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию в печатном издании официальных материалов и освещению деятельности Администрации города Шадринска и Шадринской городской Думы во 2 полугодии 2026 года
1 045 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:23:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 14:23:06 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к оказанию услуг | 58.13.10.000 | см[2*] | 0 | 3.85 | 627550 |
| Требование к оказанию услуг | 58.13.10.000 | см[2*] | 0 | 1.65 | 417450 |
| Итого | 1045000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-4293070-0
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
ИНН
4502002560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641884, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59
Адрес электронной почты
investor@shadrinsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-35253-62659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИЛЬЧАКОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
450204295080
Место нахождения
г.Шадринск, ул.Комсомольская, 23-36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программного обеспечения Dallas Lock
10 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:36:02 (МСК)
№0843500000226004241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Поставка жилетов светоотражающих, панам, перчаток ПВХ и секаторов садовых для работы отряда «Наш город».
47 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:53:12 (МСК)
№0843500000226004092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование Системы анализа защищенности
39 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:00:07 (МСК)
№0843500000226004077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Поставка пакетов мусорных для работы отряда «Наш город» и нужд Администрации города Шадринска.
27 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:58:17 (МСК)
№0843500000226004078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
155 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:02:41 (МСК)
№0843500000226004052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Размещено
01.07.2026 10:14:31 (МСК)
№0843500000226003782 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область