Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004077

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование Системы анализа защищенности

39 553 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:00:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 13:00:07 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 39553.07 39553.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429558

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Утяшева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА

ИНН

4502002560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641884, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59

Адрес электронной почты

investor@shadrinsk-city.ru

Номер контактного телефона

7-35253-62659

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"

ИНН

5262383783

Место нахождения

603022, - НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г Нижний Новгород, УЛ МАРШАЛА БАГРАМЯНА, Д. 1, КВ. 202

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:36:02 (МСК)

№0843500000226004241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область

Размещено

15.07.2026 12:53:12 (МСК)

№0843500000226004092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область