Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004241

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программного обеспечения Dallas Lock

10 900 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:36:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 09:36:02 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к оказанию услуг 62.02.30.000 шт 0 10900 10900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429307

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Носова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА

ИНН

4502002560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641884, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59

Адрес электронной почты

investor@shadrinsk-city.ru

Номер контактного телефона

7-35253-62659

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 09:36:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 13:44:49 (МСК)
doc
Доп. согл.10%
Размещено: 20.08.2026 13:44:49 (МСК)
doc
МК ООО Прогресс (даллос)
Размещено: 20.08.2026 13:44:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 13:44:49 (МСК)
doc
ТЗ
Размещено: 20.08.2026 13:44:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"

ИНН

5262383783

Место нахождения

603022, - НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г Нижний Новгород, УЛ МАРШАЛА БАГРАМЯНА, Д. 1, КВ. 202

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике