ЗАКУПКА №0843500000226004078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пакетов мусорных для работы отряда «Наш город» и нужд Администрации города Шадринска.
27 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:58:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 12:58:17 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | шт | 0 | 680 | 20400 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | шт | 0 | 362.7 | 7254 |
| Итого | 27654 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
ИНН
4502002560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641884, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59
Адрес электронной почты
investor@shadrinsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-35253-62659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТБЫТХИМ"
ИНН
4510032303
Почтовый адрес
г. Курган, ул. Омская, 101, «Альфа-база», склад 13
Место нахождения
641310, ОБЛ. КУРГАНСКАЯ 45, Р-Н Кетовский, С. Кетово, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 117А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программного обеспечения Dallas Lock
10 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:36:02 (МСК)
№0843500000226004241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Поставка жилетов светоотражающих, панам, перчаток ПВХ и секаторов садовых для работы отряда «Наш город».
47 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:53:12 (МСК)
№0843500000226004092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование Системы анализа защищенности
39 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:00:07 (МСК)
№0843500000226004077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область