ЗАКУПКА №0838600001526000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
159 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 01:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 01:41:01 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | 300 | 533.33 | 159999 |
| Итого | 159999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41532-21355
Адрес электронной почты
oookuk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хаджиев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
4108008242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛЬСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
410111825501
Место нахождения
683031, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ТОПОРКОВА, 9, 8, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда»
2 380 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:25:19 (МСК)
№0838600001526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда
2 457 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:20:35 (МСК)
№0838600001526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда"
2 975 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 01:36:28 (МСК)
№0838600001526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда"
711 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 00:12:59 (МСК)
№0838600001526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край