ЗАКУПКА №0838600001526000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда
2 457 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 07:20:35 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| артикул | 29.32.30.171 | шт | 1 | 14016.33 | 14016.33 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 4703 | 28218 |
| арикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 17883 | 17883 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 15948.67 | 47846.01 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 9761 | 9761 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 4944.67 | 14834.01 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 9141 | 9141 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 4657 | 13971 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 10 | 6184.33 | 61843.3 |
| артикул | 29.32.30.212 | шт | 4 | 2403 | 9612 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 2440.67 | 2440.67 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 936.33 | 3745.32 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 10803.67 | 10803.67 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 8974.67 | 8974.67 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 30 | 474 | 14220 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 30 | 843.33 | 25299.9 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 20 | 1531 | 30620 |
| артикул | 29.31.21.110 | шт | 50 | 275.67 | 13783.5 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 9785.33 | 29355.99 |
| артикул | 29.32.30.212 | КОМПЛ | 4 | 3145 | 12580 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2075.67 | 8302.68 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 778 | 3112 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2257.67 | 9030.68 |
| артикул | 29.32.30.212 | шт | 6 | 30227.67 | 181366.02 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 296.24 | 888.72 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 11401.88 | 11401.88 |
| Артикул | 29.32.30.171 | шт | 2 | 14290.44 | 28580.88 |
| артикул | 29.32.30.240 | шт | 20 | 711.33 | 14226.6 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 9642.67 | 9642.67 |
| артикул | 28.15.24.131 | шт | 2 | 231247.67 | 462495.34 |
| Артикул | 28.15.24.139 | шт | 2 | 263642.33 | 527284.66 |
| Артикул | 29.32.30.159 | шт | 15 | 1036.67 | 15550.05 |
| Артикул | 29.32.30.159 | шт | 30 | 1370.33 | 41109.9 |
| Артикул | 29.32.30.132 | шт | 20 | 1439 | 28780 |
| Артикул | 29.32.30.132 | шт | 20 | 1834.67 | 36693.4 |
| Артикул | 29.32.30.212 | шт | 20 | 4354.33 | 87086.6 |
| Артикул | 29.32.30.212 | шт | 20 | 3790.33 | 75806.6 |
| Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств | 29.10.1 | л. с | 1 | 386226 | 386226 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 12 | 946.67 | 11360.04 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 12 | 936.67 | 11240.04 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 19067.67 | 76270.68 |
| артикул | 29.32.30.212 | шт | 2 | 3498.33 | 6996.66 |
| артикул | 29.32.30.212 | шт | 2 | 2785.67 | 5571.34 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 10899.33 | 10899.33 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 990 | 990 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 907.33 | 3629.32 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 7886.33 | 23658.99 |
| Итого | 2457150.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41532-21355
Адрес электронной почты
oookuk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хаджиев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
4108008242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДИЛЕР"
ИНН
7451464150
Почтовый адрес
454053, Челябинская область, 4 СОВЕТСКИЙ, УЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ 1-Я
Место нахождения
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 163
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда»
2 380 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:25:19 (МСК)
№0838600001526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край