ЗАКУПКА №0838600001526000008
Запрос котировок в электронной форме
«Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда»
2 380 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:25:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:25:19 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 13967.47 | 83804.82 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 12 | 37123.13 | 445477.56 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 557.92 | 2231.68 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 8598.03 | 51588.18 |
| артикул | 28.12.11.119 | шт | 1 | 36885.73 | 36885.73 |
| артикул | 28.12.11.119 | шт | 1 | 23607.93 | 23607.93 |
| артикул | 28.92.61.120 | шт | 1 | 2281.54 | 2281.54 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 941.78 | 1883.56 |
| артикул | 29.32.30.136 | шт | 1 | 1508.48 | 1508.48 |
| артикул | 28.12.11.119 | шт | 2 | 88204.52 | 176409.04 |
| артикул | 28.12.11.119 | шт | 2 | 19418.27 | 38836.54 |
| артикул | 28.92.61.120 | шт | 1 | 5342.87 | 5342.87 |
| артикул | 28.92.61.120 | КОМПЛ | 1 | 2815.22 | 2815.22 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 8288.67 | 41443.35 |
| артикул | 29.32.30.171 | шт | 1 | 521.59 | 521.59 |
| артикул | 28.92.61.120 | шт | 2 | 1238.24 | 2476.48 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 5 | 11672.67 | 58363.35 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 41151.67 | 164606.68 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 40092.33 | 80184.66 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 17538.33 | 35076.66 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 427854.33 | 427854.33 |
| артикул | 29.32.30.219 | шт | 1 | 5506.24 | 5506.24 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 8 | 5159 | 41272 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 10 | 9554 | 95540 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 50 | 2349.33 | 117466.5 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 42751 | 256506 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 5 | 36150 | 180750 |
| Итого | 2380240.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41532-21355
Адрес электронной почты
oookuk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хаджиев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
4108008242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике